Организация

Эльгрет

5,0
Тюмень
Организация

Эльгрет

Компания «ЭЛЬГРЕТ» - это не просто салон красоты, это команда единомышленников и профессионалов, объединенная общими целями и ценностями, имеющая собственные традиции и внутреннюю корпоративную культуру. 

МИССИЯ КОМПАНИИ – дарить красоту и уверенность нашим Клиентам через высокий уровень сервиса и качественные услуги.

Созданная в 2013 году как Дом парикмахерского искусства, на сегодняшний день мы также, работая под брендом КРАСИВЫЙ.РФ, являемся одним из лидеров в сфере дистрибуции, обеспечивая салоны красоты и парикмахерские залы средствами по уходу за волосами от производителей, завоевавших заслуженное признание потребителей со всего мира (REVLON, Tempting, MOCHEQI, Dr.Sorbie, KEUNE, American CREW, Farmavita, Emsibeth и др.)

И третье наше подразделение - это уникальный тренинг-центр КРАСИВЫЙ.РФ, который специализируется на обучении и профессиональном развитии парикмахеров. Мы предлагаем широкий спектр программ обучения, которые помогают мастерам становиться высококвалифицированным специалистами в области парикмахерского искусства.

И мы продолжаем совершенствоваться и развиваться, чтобы поддерживать наш статус, где красота и уход воплощаются в реальность.

Но главная ценность Компании – это наши Сотрудники!

Работая в нашей компании, Вы получите:

Возможность карьерного и финансового роста: Мы ставим перед собой амбициозные цели и стремимся к достижению новых высот. Каждый специалист имеет возможность постоянно улучшать свои навыки и знания, повышать квалификацию и осваивать новые методики и техники, принимая участие в мастер-классах от лучших спикеров бьюти-индустрии России (компенсация обучения от Компании).

Стабильность: у нас всегда своевременная достойная заработная плата, оформление по ТК РФ;

Работу в профессиональной команде: Мы гордимся нашей командой высококвалифицированных специалистов, которые разделяют взгляды и ценности нашего салона.

Престиж: работа в одном из лучших салонов города.

Прекрасные условия труда: Для нас важно, чтобы нашим сотрудникам было комфортно и приятно работать. Мы создали стильное и уютное рабочее пространство, где каждый может раскрыть свой потенциал и расцвести в своей профессии.

Присоединяйтесь к нашей Компании и станьте частью нашей успешной и дружной команды!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Большой и дружный коллектив, внимательное и отзывчивое руководство. Готовность подсказать и помочь. В компании регулярно проходят тренинги и обучения, руководство заботится о подчиненных ☺️ Веселые корпоративы, подарки и бонусы сотрудникам !
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании