Организация

ООО ПрогрессУралИнжиниринг

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ПрогрессУралИнжиниринг

ООО "ПрогрессУралИнжиниринг" (ребрендинг в ООО "ПРОГРЕСС-РУС") основано в 2011 году.

 

 Сотрудниками ООО «ПУИ» являются выпускники ведущих украинских и российских вузов:  Криворожский технический университет (кафедра обогащения полезных ископаемых), УрФУ (г. Екатеринбург), УГГУ (г. Екатеринбург).

Основными направлениями деятельности ООО «ПрогрессУралИнжиниринг» являются:

  • Поставка технологического оборудования и комплектующих;
  • Профессиональный инжиниринг;
  • Шеф-монтажные и пуско-наладочные работы;
  • Сервисное обслуживание;
  • Изготовление и поставка запасных частей.

Опираясь на энергичность, напористость и целеустремленность молодой команды и богатый опыт наших партнеров, ООО «ПрогрессУралИнжиниринг» готово предложить на рынке товаров и услуг широкий спектр возможностей, начиная от разработки, экспертизы и надзора над реализацией полномасштабного проекта производства, так и отдельно взятые аппаратурно-технологические схемы с применением современного и проверенного на производстве оборудования и материалов с максимально эффективными технико-экономическими показателями.

Индивидуальный подход к клиенту позволяет реализовывать проекты с любой степенью достаточности, что в свою очередь позволяет вести корректировку уровня капитальных затрат на стадии проектирования и согласования.

Также, ООО «ПрогрессУралИнжиниринг» предлагает техническую и методическую поддержку при формировании и реализации плана технического перевооружения и расширения (увеличение проектной мощности) предприятия Заказчика с оптимальными для клиента затратами.

На территории Уральского и Приволжского ФО РФ ООО «ПрогрессУралИнжиниринг» является официальным полномочным представителем:

 
  • АО "Бердичевский машиностроительный завод «ПРОГРЕСС» (Украина, г. Бердичев). Сайт: www.bmzprogress.com  – проектирование, производство, наладка, сервисное и послегарантийное обслуживание современного фильтровального (фильтр-пресса, вакуум-фильтры класические и керамические, емкостные фильтры), сушильного (вращающиеся сушилки, печи, ходлодильники, трубы-сушилки и т.п.) и емкостного
  • ООО "НПП "Днепроэнергосталь" (Украина, г. Запорожье). Сайт: www.destal.net – проектирование, производство, наладка, сервисное и послегарантийное обслуживание современных газоочистных установок с системой сухой фильтрации через тканевые рукавные фильтры, электрофильтры и т.п. Очистка от диоксида серы.
  • ООО «Укрпромтехрезина» (Украина, г. Кривой Рог) – конструирование, производство и изготовление пластиковых секторов к дисковым вакуум-фильтрам;
  • ООО «Конструкторское бюро Энергомашпроект» (Украина, г. Киев). Сайт: www.kbenergo.com.ua – проектирование, производство, наладка, сервисное и послегарантийное обслуживание современных котельных агрегатов.

При реализации поставленных задач наша компания активно сотрудничает с ведущими проектно-конструкторскими и исследовательскими институтами, производственно-эксплуатационными, инжиниринговыми и профильными компаниями стран СНГ. Результаты данного сотрудничества позволяют нам достигать максимальной эффективности в нашей работе, наши решения проверенны производственным опытом и временем, что в свою очередь является гарантией успеха наших клиентов.

Следуя современным требованиям рынка и отвечая пожеланиям наших партнеров, мы используем гибкую систему оплаты и поставки продукции. Наши специалисты всегда готовы выехать на предприятие Заказчика, для ознакомления с проблемой на месте.

ПРОГРЕСС - это качество, ПрогрессУралИнжиниринг - качество новых идей!

ПРОГРЕСС - это изобретения прошлого с применением технологий будущего!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.