Организация

ООО ЗПК СибЛесТрейд

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО ЗПК СибЛесТрейд

Предприятие ООО «ЗПК «СибЛесТрейд»,  ведёт свою деятельность в с.Красный Яр, Кривошеинского района, Томской области с 2004 года, является «градообразующим» и социально значимым. «ЗПК «СибЛесТрейд» обеспечивает содержание всех сельских дорог протяженностью 72км. в зимнее и летнее время, а также содержание и обустройство зимника  с. Красный Яр – Петропавловка протяженностью 75км.

Мы предоставляем работу не только жителям с. Красный Яр, но и специалистам близлежащих сел Кривошеинского района, а также г. Томска. Основным видом деятельности предприятия является заготовка и глубокая переработка древесины.

География сбыта продукции предприятия включает в себя: Сибирский Федеральный Округ РФ, Узбекистан, Кыргызстан, Казахстан, Китай.

Предприятие постоянно инвестирует средства в закупку современного высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей. В 2015 г. инвестиционная программа рассчитана на масштабное обновление парка лесозаготовительной техники и лесовозов.  

На предприятии работает единственная за Уралом итальянская фрезерно-профилирующая круглопильная линия GIGA 02 с автоматическим позиционированием, перемещением узлов и материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.