Организация

ООО ПромоПрайм

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ПромоПрайм

Рекламная группа PromoPrime с 2007 года занимается производством и поставкой сувениров и корпоративных подарков. Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими и европейскими поставщиками рекламно-сувенирной продукции, а также предлагаем широкий перечень сувенирной продукции категорий промо, бизнес и VIP.

Агентство материальных коммуникаций «PromoPrim» предлагает вашему вниманию эксклюзивные и оригинальные сувениры и подарки, которые вы можете приобрести оптом по привлекательным ценам, таким образом, сокращая расходы на маркетинг. Наша компания – это прямой импортер сувениров высококлассного производства из Европы и Китая на российский рынок. Наша компания располагает передовым современным оборудованием, позволяющим безукоризненно выполнять качественное нанесение логотипа на весь ряд сувениров, представленных в каталоге: будь то изделия из металла, текстиля или другого материала. Также мы производим не только классную рекламу на подарках и сувенирах, но и организовываем отличные мероприятия и события (EVENT-деятельность), где в торжественной обстановке эти подарки находят своих обладателей!

     Рекламная сувенирка - это практичный и оригинальный носитель Вашего бренда, являющийся неотъемлемым атрибутом каждого маркетингового мероприятия. Мы можем предложить Вам оригинальные сувениры оптом: в каталоге PromoPrime представлена самая разнообразная сувенирная бизнес продукция.

   Если Вы хотите приобрести корпоративные подарки сотрудникам, просто обратитесь в PromoPrime: наши опытные специалисты подробно проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам и окажут экспертную поддержку на всех стадиях сотрудничества.

    У нас представлен полный спектр продукции PF Concept, Oasis Business Gifts, Oasis Exclusive, Проект111, HappyGifts, Ebazar, XinDao и других каталогов: на нашем сайте Вы можете приобрести корпоративные бизнес сувениры оптом по самым приемлемым ценам.

    Более того, нашим официальным партнером является расположенная в Гонконге консалтинговая группа PrimeConsault, благодаря которой мы напрямую сотрудничаем с ведущими производителями сувенирной продукции в Юго-Восточной Азии. Это позволяет выполнять любые оптовые заказы, а также осуществлять полный контроль над производством и поставкой готовой продукции.

    Наша компания располагает обширными возможностями по брендированию сувениров и подарков с использованием всех современных технологий, а также занимается непосредственно производством USB-устройств и реализацией самых разных типов сувенирной продукции, в число которых входят промо-сувениры, корпоративные бизнес сувениры, а также элитные подарки VIP.

    По желанию заказчика наши специалисты нанесут на сувенирную продукцию логотип и фирменный стиль компании, независимо от его сложности и формы. Мы осуществляем изготовление нестандартной сувенирной продукции любого цвета и формы по индивидуальному дизайну, с использованием совершенно любого метода нанесения.

Наш отдел логистики безупречно исполняет контракты по транс-континентальным перевозкам, что способствует обеспечению абсолютной пунктуальности для выполнения взятых на себя обязательств. Постоянно расширяя круг деятельности, наша компания имеет дилеров не только по всей России, но и в странах СНГ.


Преимущества работы с нами:

Особые условия продажи USB флеш-накопителей. Благодаря наличию собственного склада в Москве мы можем предложить Вам USB флеш-накопители по низким ценам и в самые короткие сроки;

Непревзойденная команда дизайнеров. К нам Вы можете обратиться не только за стандартной продукцией, но и получить неповторимый сувенир, разработанный по индивидуальному дизайну;

Полный спектр сувенирной продукции. Широкий выбор бизнес-подарков и промосувениров в одном месте;


Консультации экспертов. Всесторонняя поддержка на всех стадиях сотрудничества;

Надежность. Мы беремся только за то, что можем сделать, принимая полную ответственность за качество и результат.


ПОЧЕМУ ИМЕННО PROMOPRIME?
1. У нас собственная производственная база;
2. Для нас важен КАЖДЫЙ клиент, независимо от его статуса и размера заказа;
3. Мы строго соблюдаем обещанные сроки;
4. Мы всегда открыты для интересных идей и предложений;
5. У нас вы всегда получите исчерпывающую консультацию по любому вопросу, связанному с нашей компетенцией;
6. Мы всегда стараемся войти в положение заказчика;
7. Мы не поощряем нерыночные методы конкуренции и не приветствуем такие методы корпоративной благодарности, как «откат» и «демпинг». В подобной позиции мы видим проявление ответственности, как перед нашими клиентами, так и перед экономикой в целом.

 

    В начале XX века открывая бизнес, владелец хотел сделать своих Клиентов счастливыми.
Тогда всем было понятно: если Покупатели довольны, у вас будут деньги. Потом капитализм научил нас: все ради денег.
Здесь кроется ошибка. Бизнес забыл, что все делается ради людей, цели не должны сводится к деньгам.
Деньги - результат любви Клиента к компании и тому, что она делает. Если вы делаете что-то действительно здорово, деньги придут. 


    Мы любим наше дело, и работаем для наших клиентов.

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
Звоните и приходите к нам, и мы сделаем все для того, чтобы Ваш бизнес был узнаваем в любой части света!


С уважением, команда PromoPrime Agency

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.