Организация

ООО ЕвроОбувь

4,8
Россия
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды
Организация

ООО ЕвроОбувь

Кто мы?

 

•    "ЕвроОбувь" - это федеральная розничная сеть магазинов обуви и аксессуаров европейских производителей. Основана в 2010 г.

•     Цель компании - открыть 100 магазинов до 2025 года.


•    Миссия компании - Сохранить здоровье жителей страны и донести до каждого Клиента - моду, эстетику и комфорт кожаной обуви и аксессуаров европейских производителей.


•    Наша Компания  на сегодняшний день представлена в 11 субъектах Российской Федерации и 27 городах, насчитывает более 50 розничных магазинов, интернет магазин eobuv.ru, маркетплейсы Wildberries, Ozon и Lamoda.


•    Наши собственные бренды:  eObuv, Federica Rodari, Вruno Renzoni,Donna Daniella, Sofia-Alexandra, eCare. Также мы работаем со многими известными мировыми брендами обуви и сумок, такими как Сaрriсe, Rieker, Remonte, Tamaris и др.
 

У нас самые современные подходы к ведению бизнеса. Если Вы не сталкивались с какими-то пунктами требований, не переживайте, мы Вас научим.  Для нас главное Ваши горящие глаза, желание и способность учиться новому постоянно. 

Работа в стабильно развивающейся компании, где для ответственных и трудолюбивых сотрудников всегда открыты возможности профессионального и карьерного роста!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Управляющий магазином
Апрель 2024
Достойная Компания, достойная зарплата, выплачивается своевременно без задержек, шикарный магазин одно удовольствие работать, гибкий график, созданы комфортные условия для работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании